Zentrale
JOST-Werke Deutschland GmbH

63263 Neu-Isenburg
Siemensstr. 2
Deutschland
T: 0049-6102-295-0
F: 0049-6102-295-298
www.jost-world.com

Vertriebsbereiche

LKW-Hersteller

Alexander Herz
alexander.herz@jost-world.com

Fahrzeugbauer

Waltraud Matzenberger
waltraud.matzenberger@jost-world.com

Achsen Systeme

Norbert Rehbein
norbert.rehbein@jost-world.com

Land- und Forstwirtschaft

Stephan Prüfer
stephan.pruefer@jost-world.com

Handel

Oliver Bergen
oliver.bergen@jost-world.com

Export

Dr. Paul Farthing
paul.farthing@jost-world.com

Technischer Kundendienst

Technischer Kundendienst Achsen

service.achsen@jost-world.com

Technischer Kundendienst TRIDEC

engineering@tridec.com

Technischer Kundendienst allgemein

tkd-technik@jost-world.com

Einkauf

Wolfgang Kreher
wolfgang.kreher@jost-world.com

Logistik

Thiemo Ruthenberg
thiemo.ruthenberg@jost-world.com