Deutschland (Zentrale)
JOST-Werke Deutschland GmbH
63263 Neu-Isenburg
Siemensstr. 2
T: 0049-6102-295-0
F: 0049-6102-295-298

JOST Werke AG
63263 Neu-Isenburg
Siemensstr 2
T: 0049-6102-295-0
F: 0049-6102-295-661

www.jost-world.com

IR-Kontakt
Romy Acosta
romy.acosta@jost-world.com

Vertriebsbereiche

LKW-Hersteller

Alexander Herz
alexander.herz@jost-world.com

Fahrzeugbauer

Dietmar Franke
dietmar.franke@jost-world.com

Achsen Systeme

Norbert Rehbein
norbert.rehbein@jost-world.com

Land- und Forstwirtschaft

Andreas Hanisch
andreas.hanisch@jost-world.com

Handel

Oliver Bergen
oliver.bergen@jost-world.com

Export

Dr. Paul Farthing
paul.farthing@jost-world.com

Technischer Kundendienst

Technischer Kundendienst Achsen

service-axles@jost-world.com

Technischer Kundendienst TRIDEC

engineering@tridec.com
service-tridec@jost-world.com

Technischer Kundendienst Edbro

service@edbro.co.uk
service-edbro@jost-world.com

Technischer Kundendienst allgemein

tkd-technik@jost-world.com
service-jost@jost-world.com

Personal

Markus John
Markus.John@jost-world.com

Einkauf

Wolfgang Kreher
wolfgang.kreher@jost-world.com

Logistik

Thiemo Ruthenberg
thiemo.ruthenberg@jost-world.com